В мою молодость, даже после премьеры Иронии судьбы такой салат называли просто "С колбасой", в кабаках подавали как Московский или Столичный, ну, а в остальном мире он был Русский
Его называют так же салат Люсьен.))"Благодарю тебя создатель, что ты в житейской суете, не депутат и не издатель и не сидел ещё в тюрьме...")А Чёрный. Отведать настоящее блюдо по классическому рецепту можно было исключительно в трактире «Эрмитаж» .