А вы оливье по старинному рецепту готовили? +++

ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (265085), закрыт 3 месяца назад
В мою молодость, даже после премьеры Иронии судьбы такой салат называли просто "С колбасой", в кабаках подавали как Московский или Столичный, ну, а в остальном мире он был Русский
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (871886) 3 месяца назад
да нет не делали- давал указание через горнишную кухаркам но неожиданно проснулся
Остальные ответы
Партизан Просветленный (32563) 3 месяца назад
Да , но потом фейсом в салат)Вот самый цимус искусить прекрасный вкус продукта \
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (265085) 3 месяца назад
По примете если 1 января вы проснулись в оливье, то год пройдет традиционно?
ТГ Искусственный Интеллект (625455) 3 месяца назад
он давно не праздничный в нашем меню
СЗМ Искусственный Интеллект (163424) 3 месяца назад
Обнаружив в рецепте сходство только по 5 яйцам вкрутую, салат явно по-другому назывался.)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (244393) 3 месяца назад
Его называют так же салат Люсьен.))"Благодарю тебя создатель, что ты в житейской суете, не депутат и не издатель и не сидел ещё в тюрьме...")А Чёрный. Отведать настоящее блюдо по классическому рецепту можно было исключительно в трактире «Эрмитаж»
.