Telegram заблокировали в РФ?

Елена Потапова Horaizon Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Сегодня я хотел посмотреть ТГК Юбуста (через браузер) И ТУТ СНИЗУ У МЕНЯ ПЛАНКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ РКН (Иностранный владелец нарушает закон РФ) Неужели они начали наших блокировать?
7 ответов
Тейк Соус Знаток (331) 1 неделю назад
Плохие люди кругом, что ж поделать
миленький котярикМыслитель (5736) 1 неделю назад
А ты
Тейк Соус Знаток (331) миленький котярик, а я очень хороший чел и если плохой чел однажды свяжется со мной, то тоже станет хорошим
anxious anonymous Профи (590) 1 неделю назад
Если смотришь через яндекс, то не парься.
Пьяный мастер Оракул (90021) 1 неделю назад
Он рфский, с какого хрена его заблокируют?
Елена Потапова HoraizonУченик (135) 1 неделю назад
А тогда почему планка выскачела?
Александра ☭ Оракул (92900) 1 неделю назад
павлик моро..дуров уже сменил гражданство и его фирма в другой стране зарегистрирована.да,они заблокировали много чего