Я владелец сайта, с недавнего времени он не открывается.

Государственная почта Усово-Шимкии Знаток (313), открыт 1 неделю назад
Пишет ошибку "Этот сайт не может обеспечить безопасное подключение
Сайт [домен сайта] отправил недействительный ответ". Как исправить?
Сразу говорю, я в этом деле нуб - как в создании сайтов, так и в обеспечении, и вообще он у меня недавно появился.
0 ответов