Беременность ли это

DRINK VODKA PLAY DOTKA Ученик (38), на голосовании 3 дня назад
Всем здравствуйте, делали с девушкой тесты, очень много разных все отрицательные но тесты фирмы Фрау тест показали две полоски два раза, но в обоих случаях вторая полоская бледная была , со дня полового акта прошло 10 дней, также сегодня сделала тест фирмы Клиар блу показал плюсик но полоска тоже не прям четкая, может ли это быть признаками беременности на ранних сроках, или просто тесты бракованные?
Голосование за лучший ответ
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (6043) 1 месяц назад
Как же вы умело избегаете очевидного!
DRINK VODKA PLAY DOTKAУченик (38) 1 месяц назад
Объясните)
танк блитц Знаток (478) 1 месяц назад
Сделай ещё половой акт и проверь
Кирилл Дель Знаток (273) 1 месяц назад
Маленький срок, Проверьте через неделю ещё раз.
Vasilisa Мастер (1233) 1 месяц назад
Доброго.
1)Надо думать головой, а не ж**. Как минимум читать как получаются дети, и когда делается тест.
Но ничего страшного, станете папой.

2) обе полоски должны быть одинаковые, тест делается с утра через 21 день после акта. В течении 2-3 дней.

Если есть ещё вопросы.
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.

Я врач по интимной и иной части мальчиков и девочек, может что еще чем помогу :)
Все анонимно и бесплатно!
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229720) 3 недели назад
К гинекологу и. Готовься стать папой а не ссыклом