4 месяца назад
Нужно помочь мне на портале дневнике ру))
Дайте, пожалуйста, чей-нибудь доступ в дневник.ру ( логин и пароль) на один день, потом можете поменять логин и пароль, чтобы никто не заходил. Свои данные я забыла, мне нужно срочно пробить по базе данных одного человека, узнать его год рождения — для меня это очень очень важно. Буду благодарна, если кто-нибудь мне поможет. Во всяком случае, ваша почта прикреплена в дневнике, поэтому можете не переживать за свой доступ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В каждой соц сети есть функция восстановления пароля, если Вы свой забыли