Где можно купить симки с безлимитом оператора мегафон или билайн?

Joker Barabulko Знаток (260), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
мамут рахал 63 лет Гуру (4624) 4 месяца назад
авито
Joker BarabulkoЗнаток (260) 4 месяца назад
Очень дорого, продавцы накидывают по 2-3 тыс на симку
мамут рахал 63 лет Гуру (4624) Joker Barabulko, тогда вайлбдеррис
Дима Степлер Ученик (144) 4 месяца назад
Вообще крайне не советую их брать потому что вас могут мягко сказать обмануть
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 месяца назад
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФона ? Если речь о безлимитном интернете, то в действующие тарифы он не входит, но вы можете подключить безлимит на различные сервисы (музыку, кинотеатры, социальные сети, мессенджеры).

Подробнее ознакомиться с тарифами и купить SIM-карту можно на нашем сайте (или в офисах компании): https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ (предварительно выберите свой регион).
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 4 месяца назад
Здравствуйте! Тарифов с полным безлимитом сейчас нет, однако на новых тарифах есть безлимиты на отдельные сервисы. Ознакомиться с тарифами можно здесь: https://beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/
Также можем порекомендовать вам тариф "Новогодний хит". При покупке сим-карты с этим тарифом или переходе к нам со своим номером вы можете получить до 1 терабайта в год: https://beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/novogodniy-hit/
Безлимиты на сервисы входят в тариф бесплатно.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541025) 4 месяца назад
Мегафон и Билайн нет на теле 2 есть и МТС