По спасу показывают львьнка небойся лев из колена иудина победил это ийсус же лев

Андрей Губин Ученик (16), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (541182) 2 дня назад
Иисус на земле это агнец ,жертвенный ягненок ,который сам себя принес в жертву ради людей ,а лев это образ Христа ,восседающего на небе рядом с Отцом
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (19759) 2 дня назад
Нашли что смотреть. Вы ещё напишите, что Соловьёв со Скабеевой сказали.