Как сделать больше 60 фпс на моем телефоне

Николай Самойлов Профи (586), на голосовании 3 месяца назад
У меня телефон Honor x7b и я хочу что было больше фпс в играх (у меня 60 фпс)
Дополнен 4 месяца назад
В магазине сказали 240 фпс в играх что он игровой
Голосование за лучший ответ
Genryplayer King Знаток (318) 4 месяца назад
Телефон не сильно мощный, у тебя не получиться выдать больше
Николай СамойловПрофи (586) 4 месяца назад
Разве?
Иосиф Сталин Мудрец (18819) 4 месяца назад
Никак
У мне в магазине сказали что он игровой 240 фпс в играх
Иосиф Сталин Мудрец (18819) Николай Самойлов, В телефоны максимум экраны 120 герц суют, тебя нае6али
Денис Пивозаврович Гуру (2972) 4 месяца назад
Экран лочит на 60, если экран поддерживает больше ищи в настройках.
Slava Jirov. Оракул (76055) 4 месяца назад
Это просто глупость. Для каких игр нужно больше 60 фпс? Для мультиплеерных файтингов?
Для стендофф
Slava Jirov. Оракул (76055) Николай Самойлов, врятли. Если ты не киберспортсмен, то и в 60 нормально. Я играл в сетевые шутеры, в 60 фпс и занимал первые места. Не вижу никакой потребности в большем, если не идти в спорт.