Правда ли что все государственные больницы по стране не работают до 14 января или зависит от региона?

Осторожно,Злой Геймер Мастер (2233), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (19144) 2 месяца назад
Только в Интернах такое.
anaida Искусственный Интеллект (278722) 2 месяца назад
работают
везде есть дежурные врачи
Елена Филатова Оракул (55958) 2 месяца назад
Ты сбесился? Больницы pаботают кpуглосуточо.
Осторожно,Злой ГеймерМастер (2233) 2 месяца назад
Что-то я ходил закрыто было,ты видимо имеешь ввиду отдельный персонал какой то.дежурные врачи?
Екатерина Дронова Просветленный (43835) 2 месяца назад
Неправда.Стационары-круглосуточны без выходных.Поликлиники-1 января выходные,со 2 января обязателен дежурный врач.
дежурный это не вся больница
Екатерина Дронова Просветленный (43835) Осторожно,Злой Геймер, больница=стационар.