не благодарное это дело составлять гороскопы
угадаете причислят в пророки и казнят по воле царя.
не угадаете- назовут шарлатаном и сгноят в темнице.....
и не говори что живём в 21 веке и сейчас пророков не казнят?
не грейте себя надеждами,
odinsИскусственный Интеллект (422910)
2 дня назад
не трогай элиту- чище будешь
если им нужна ваша помощь они сами придут и попросят
и вообще не навязывайся, иначе это выглядит назойливо как у цыган дай погадаю, позолоти ручку, не уподобляйся им .
информация о вас должна идти по рукам но не с рекламных банеров
тогда она будет весомей.
увы если вы не знаете, но в этом году вышел закон о запрете подобной деятельности не помню его постулаты просто как то услышал новость по радио, и даже есть уже заведенные дела