как люди попадают во все эти темные стороны пинтреста, вк, реддит и т.д.. У меня один раз получилось попасть на темную сторону маил ответов но это было случайно, а вот специально как это сделать
заходи в свой профиль Ответы Mail.ru и заходи в настройки внизу с левой стороны, потом ты видишь такую икону:Внизу есть общие настройки и там написано: Авто, Светлая, Тёмная. Нажимаешь на "Темная" и вот тёмный дизайн сайта.