Ваше мнение о фильме "Волшебник Изумрудного города: Дорога из жёлтого кирпича"
Наши мнения разделились: можно сказать, что хорошо, что историю показывают целиком и почти без урезаний, однако фильм после просмотра приносит чувство неопределённости в первую очередь для детей, которые не читали книгу. Как будто бы эта история сделана в первую очередь для взрослых, которые хотели бы увидеть свою любимую книгу в кино не скомкано по лекалам современных фильмов, а с целью показать ценности, которые хотел донести до нас Волков. Как вы считаете это было правильным решением?
Какие такие ваши мнения, моего например даже не спрашивали!
для пакемонного поколения киношка не актуальна...не те критерии, хоть читай, хоть не читай книжку.
Мне он (когда то) принёс чувство разочарования.
Казалось что вот сейчас придём и ОН всем покажет кузькину мать, а оказалось что ОН практически беспомощный.
Девочка хорошо играет. Однако там еще одна часть планируется.
Мне вообще не нравится, не старый фильм не новый, хотя новый с Милой Кунис лучше