Как узнать размер корпуса пк?

Фан Кран Профи (736), открыт 4 дня назад
Должна ли там быть какая нибудь наклейка на корпусе определяющяя размер корпуса? Пк 2 года назад собирали, о размерах корпуса не знаю
6 ответов
ivan866_z Просветленный (20491) 4 дня назад
нет, но на панели на которую устанавливается мат. плата, МОГУТ быть отметки (гравировкой или краской), под какой бонкой должна заканчиваться плата того или иного размера
СОВЕТ: если ты ходишь по магазинам и подбираешь корпус под не совсем стандартную сборку - то распечатай на принтере макет своей материнки в масштабе 1:1 и ходи с вырезанным бумажным макетом, прикладывая его внутрь корпуса
koz.As Профи (614) 4 дня назад
По дыркам для болтов крепления материнки, но гуглить надо сколько см расстояние там и тп если не знаешь что за корпус