Содержание "книги безмолвное"

Kang Yuna Ученик (163), закрыт 3 месяца назад
Книга "Безмолвное чтение" это яой или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Басков Знаток (436) 4 месяца назад
Это хрень какая та
Kang YunaУченик (163) 4 месяца назад
Информативно
成吉思汗???? Профи (720) 4 месяца назад
Вот что удалось найти среди результатов поиска:

vk.com : «Безмолвное Чтение» — это китайская новелла, которая в фанатском переводе Akaju проходит редактуру и корректуру. 1
silentreading-ru.fandom.com : Жанр новеллы «Безмолвное чтение» — мистика, саспенс, детектив, BL. 3
librebook.me : «Безмолвное чтение» — это новелла в жанрах триллера, драмы, детектива и мистики, написанная автором Прист в 2017 году. 4
chitai-gorod.ru : «Безмолвное чтение» — это детективный цикл, в котором каждое дело отсылает к классической истории. 5