Wps office Как удалить эту фигню вместе с вирусами SSD форматировать или Есть какой-то другой способ

qwe qwe Ученик (42), открыт 1 неделю назад
как это удалить Как убить процесс и как от этого избавиться Надеюсь можно обойтись без переустановки Windows
1 ответ
Красный Мыслитель (5911) 1 неделю назад
Есть. Но нужен чистый незаражённый ПК и флэшка.
qwe qweУченик (42) 1 неделю назад
Спасибо но я хотел способ
Красный Мыслитель (5911) qwe qwe, при их наличии есть 100% способ. Если нет - зачем тогда шевелиться?