4 месяца назад
Как узнать когда университетские каникулы? Есть информация в интернете?
Знаю что до 9 все отдыхают потом сессия а потом еще одни каникулы… нужно срочно узнать так как хотим уехать….
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
разбить ректору лицо и взломать его сейф чтобы получить секретные документы каникулярных дней
А спросить в деканате и сокуров не судьба? У нас каникулы июль-август, а в июне сессия.