Не подключаются наушники по блютуз

Давид Т Ученик (157), открыт 4 дня назад
Весьма интересно.
Наушники раньше идеально подключались как к моему телефону так и к другим устройствам. Буквально на прошлой неделе случилось это, телефон просто не видит мои наушники, да не то что не видит, он в списке не находит, НО при этом ко всем другим устройствам (другим телефоном, телевизору) он отлично подключается, полагаю это изза моего телефона у меня поко х4про. В списке блока наушников нету
2 ответа
Иван Профи (799) 4 дня назад
Засунь их в кейс, как засунул закрой кейс и зажми кнопку на кейсе на минуту где то
Давид ТУченик (157) 4 дня назад
Нету у меня кнопок на кейсе