Вопрос? Будут ли мне ставить обезболивающие при удалении зуба?
Местные больницы в Саранске.Записались к зубному на удаление зуба думаю будут ли обезбол вкаливать болит зуб пипец.Есть больно очень и об язык колится потому что у меня половина зуба.Боюсь больно будет и потому что обезбол не поставят.Ведь знаете бабки какие там сидят могут что-то и не то сделать боюсь за зуб
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будут ставить обязательно, только вам надо будет выбрать, платный или бесплатный укол. На всякий случай прихватите с собой пару тысяч, на всяуий случай
Если заплатить, будут. Совет - лучше заплатить.
нет, не будут, терпи, тебе еще всю жизнь быть терпилой