Не работает кабель интернета

Gg Livaiy Гуру (4425), открыт 5 дней назад
Каждый раз когда по каким либо причинам у меня дома отрубают интернет, кабель идущий к компьютеру перестает работать примерно на неделю
2 ответа
Анна Родионова Гуру (2870) 5 дней назад
Так это надо наехать на интернет провайдера. Требуйте компенсации за некачественно оказанную услугу. Я как наехала, так сразу на 3 месяца дали хорошую скидку.
kommentator Искусственный Интеллект (217839) 5 дней назад
неделю идут восстановительные работы
Gg LivaiyГуру (4425) 5 дней назад
Так почему Wi-Fi работает
kommentator Искусственный Интеллект (217839) Gg Livaiy, а Вай с Фаем не от интернета работает?