Кто разбирается Таро

Валерия Добровольская Ученик (3), открыт 2 дня назад
Поженимся ли мы с загаданным человеком (туз жезлов, король мечей, 8 жезлов)
1 ответ
polynesia Знаток (277) 2 дня назад
Шансы на брак есть, и они довольно высокие. Но многое зависит от готовности загаданного человека сделать решительный шаг вперёд. Скорее всего, ситуация будет развиваться быстро и неожиданно. Главное – не пытаться форсировать события, а позволить ему прийти к решению самому.

Будь внимательна к тому, что он говорит и как действует – Король Мечей редко говорит впустую.
АлександраПрофи (950) 2 дня назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, человек перестал писать тк есть другая девушка?) Саша 19 09 90 и Николай 08 10 89. ??