Кто разбирается в Таро?

Валерия Добровольская Ученик (3), открыт 2 дня назад
Если у загаданного человека чувства к бывшей жене ( король жезлов, 6 мечей, повешенный)
1 ответ
polynesia Знаток (277) 2 дня назад
Слушай, у него нет к ней сильных чувств, вроде любви или страсти. Он пытается отпустить прошлое, шаг за шагом двигается вперёд, но как будто застрял где-то посередине. Внутри него ещё что-то держит — может, вина, может, нерешённость, может, просто привычка. Он не выглядит готовым вернуться к ней, но и полностью отпустить тоже не получается.

Если ты видишь в нём потенциального партнёра, лучше дать ему время разобраться в себе. Не торопи его, но и не жертвуй своими чувствами ради его нерешительности. Просто будь честна с собой и следи за тем, чтобы тебе самой было комфортно рядом с ним.