Уважаемые совпадение это или нет ? бабушке приснился сон где она рожает девочку. Я чувствую что есть 3 сестра..

Cat Ученик (13), открыт 2 дня назад
бабушке приснился сон где она рожает девочку. У меня уже несколько дней сильное предчувствие что 1 человек у меня является кроменой сестрой( то что есть 3 сестра) но я о ней не знала у меня интуиция почти никогда не обманывала... Можете посмотреть что в семье ожидается? может какое то неожиданное известие тайна раскроется

Бабушка моей Галина Янович Васильевна день рождения 5 января

Я- Ксюша Андреевна 8 ноября 2003

Предполагаемая сестра: Елизавета Романовна 27 мая 1996...

Живу с сестрой- Анастасией 7 апреля 1999
1 ответ
Букет счастья Гуру (4559) 2 дня назад
Ваша интуиция вас обманывает в этом вопросе. эта девушка Вам не сестра