Как сделать больше 1 цитирования из одного поста в тг? Можно ли с ноута так сделать?

Олег Смирнов Ученик (15), открыт 4 дня назад
1 ответ
Modest Просветленный (23881) 4 дня назад
В Telegram, чтобы сделать несколько цитирований из одного сообщения, можно воспользоваться следующим способом:

Копирование текста: Сначала выделите текст, который хотите процитировать, и скопируйте его.
Создание нового сообщения: Вставьте скопированный текст в новое сообщение. Вы можете добавить к нему комментарии или пояснения.
Повторите процесс: Если нужно сделать еще одно цитирование из того же сообщения, просто повторите шаги, выделив другую часть текста.
Если вы используете Telegram на ноуте (в веб-версии или приложении), процесс будет аналогичным:

Выделите нужный текст в сообщении.
Копируйте его (Ctrl+C).
Вставляйте (Ctrl+V) в новое сообщение.
Также можно использовать функцию "Цитировать" (нажать на сообщение правой кнопкой мыши и выбрать опцию "Цитировать"), но это только для одного сообщения. Чтобы сделать несколько цитирований, придется использовать указанный выше метод копирования.

Имейте в виду, что если вы хотите, чтобы все цитаты были представлены в одном сообщении, вам нужно будет их вручную объединить.
Олег СмирновУченик (15) 4 дня назад
есть видео?
Олег Смирнов Ученик (15) Олег Смирнов, непонятно просто
Олег СмирновУченик (15) 4 дня назад
Молю. запишите видео как это сделать с телефона. Буду оч благодарен
Олег СмирновУченик (15) 4 дня назад
Запиши видео как это сделать с телефона. На ютуб залей пж и скинь ссылку