Проблемы с установкой windows 11

Всем привет, ставлю 11 винду и на этапе запуска компьютера, после установки, он зависает на подготовке устройств и в течении 5 минут вылазит синий экран с ошибкой dpc watchdog violation, погуглив, я понял, что проблема в драйверах, но как мне их обновить, если я даже не могу в систему зайти?

Дополнен

UPD: по характеристикам все норм, железо совместимое

Дополнен

UPD2: с 10 виндой все та же самая ошибка

Дополнен

Пробовал 3 образа, 1 оригинал и 2 репака, все такая же ошибка

виндовс 11 относительно новая , может быть много багов и глюков советую оставаться на 9 - 10

Начала надо бы узнать что у вас за железо

Удаленный ответ Ответ удалён

дело или в железе или в дистрибутиве win 11, xepoвый образ скачал, однако.

Видеокарта может не тянет? Посмотрите минимальные требования для этой ОС.