Могут ли меня оставить на 2 год в школе?

Ника Нестерова Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Люди подскажите пожалуйста,у меня в году скорее всего по биологии выйдет 2 а по остальным предметам нормальные оценки,меня могут оставить на 2 год..?
Голосование за лучший ответ
ZitroneLemon Мастер (1389) 1 месяц назад
смотря в каком вы классе.
soevaya13 Знаток (344) 1 месяц назад
тебя заставят исправить 2
Максим Амылов Мудрец (13704) 1 месяц назад
Ника попробуц на клык взять у директора он тебе этот вопрос закроет
Сахарок Профи (884) 1 месяц назад
Если будут 3 двойки то оставят на второй год, а за одну нет.
Богдан Решетняк Профи (958) 1 месяц назад
только после 9 и 4 класса если не сдал огэ или впр , в других классах тоже могут , но только с согласием родителей .
Ваня Солодовников Ученик (142) 1 месяц назад
Об образовании в РФ» оставить на второй год могут только при наличии академической задолженности, которую учащийся два раза не смог исправить. Она появляется по результатам промежуточной аттестации, которая в первом классе, как правило, не проводится.
Domovoy Просветленный (21180) 1 месяц назад
Да, но скорее всего учитель всё замнёт если конечно он не скотина и не считает свой предмет очень важным
Никита Просветленный (42872) 1 месяц назад
Не оставят.
Из-за одной двойки они не будут оставлять на 2 год.
Возможно тебе тройку нарисуют и аттестуют, но зависит от их человечности..