Как называется фильм?

Иван Мирошин Ученик (49), закрыт 4 месяца назад
Лично я этот фильм не смотрел. Но его смотрел мой сосед по палате, но прикол в том, что я только слышал диалоги оттуда и сам фильм не видел. ТАК ВОТ: муж и жена ехали на машине, остановились на заправке и в какой-то момент жена пропала как таковая, а муж еë искал. Фильм, предположительно, американский
Лучший ответ
Алёна Высший разум (439354) 4 месяца назад
Пропавшая (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/4510739/
Алексей ДудукаловМыслитель (5277) 4 месяца назад
А я только "Авария" 1997 и "Исчезнувшая" 2014 вспомнил, хотя только что ваш вариант попадался, но не смотрел.
Остальные ответы
Сергей Михайлович Гуру (2760) 4 месяца назад
Техасская резня бензопилой (2003)