Взлом телеграм аккаунта

Leonid Alimgaliev Ученик (84), открыт 4 дня назад
помогите пжлст на протяжении 3х дней вылетало из аккаунта но сейчс вылетело больше 10 раз наверно меня взломали и я даже не могу зайти на акк чтобы установить пароль помогит пж
11 ответов
kek cocmea Ученик (142) 4 дня назад
а мы тут как поможем, идиот
Иван Профи (800) 4 дня назад
Я сделал скрины как ты отправляешь письку свою другим, и слил тебя соре
Артём Компаниец Ученик (189) 4 дня назад
пытайся с другого телефона зайти и быстро поменять пароль / почту
Leonid AlimgalievУченик (84) 4 дня назад
тоже самое
а как почту поменять в тг
Дима Васюков Ученик (126) 4 дня назад
Возможно тебя взломали типо купил себе тгп и взломщикам захотелось обмануть тебя
что такое тгп
Дима Васюков Ученик (126) Leonid Alimgaliev, телеграм премиум
Дима ВасюковУченик (126) 4 дня назад
Слышал?
нет не покупал
Дима Васюков Ученик (126) Leonid Alimgaliev, а свой канал заводил?
нет
Дима Васюков Ученик (126) Leonid Alimgaliev, ну значит не поделили акк
Карим Бураков Ученик (199) 4 дня назад
Написано что ты не можешь эту почту использовать
почему
Карим БураковУченик (199) 4 дня назад
Я че Ванга, откуда я знаю
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (104668) 4 дня назад
Чтобы обезопасить свой аккаунт, рекомендую установить двухфакторную аутентификацию и использовать надёжный пароль.
так вот я даже зайти не могу чтобы это сделать
Дима Масленко Ученик (76) 4 дня назад
Пароль поменяйте. Сделайте выход со всех устройств в настройке
я даже в аккаунт зайти не могу
Раул Асадов Мастер (2337) 4 дня назад
В поддержку телеграма попробуйте написать
По номеру телефона пробовали входить?
Standoff 2 corp C Ученик (174) 4 дня назад
Если сможешь зайти в аккаунт тг , то быстро зайди в настройки телеграммаи нажми "устройства" и выключи все устройства которых у тебя не было