Как сделать такой же эффект на фото?

Вован Врейдикс Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
В какой программе и как можно сделать похожий эффект на фото? На телефоне. И как этот эффект называется?
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (45708) 1 месяц назад
Похоже на Thermal effect. В приложениях гугла полно подобного гомна
Danil Buriak Мудрец (18360) 1 месяц назад
кто то от нефиг делать наводит такой мутняк, он и сам повторить не вспомнит
просто делай всякую дичь если умеешь вдруг лучше получится)
юра шот Просветленный (22116) 1 месяц назад
крути все движки в редакторе и смотри что получится . Может под твой вкус будет еще того круче !