Не могу сменить персонажа в Character ai

я не знаю что это за баг и как это исправить. в чарактере пропала кнопка смены персонажа (того, что был создан и прописан мной), а при входе в профиль выдает ошибку. я пробовала заходить через другой акк и перезагружать все полностью, но не помогло. чё делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наконец то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-тото наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то наконец-то
Зайдите с другого устройства

Ну и хорошо, а то скоро ни у кого стоять не будет из-за этих роботов