мой пк: ryzen 5500 rtx 3050 8gb 8x2 3200mh у друга почи идентичный пк у него он летает на высоких 60 кадров стабильно, а у меня нормальные такие просдаки при чем во всех играх зашел в мси афтербурнер включаю мониторинг, а у меня проц загружен на 50 процентов, при этом его температура в районе 50-55 градусов в чем проблема, как её решить ? желательно без вложений (после сборки пк у меня не осталось денег)
зашел в мси афтербурнер включаю мониторинг, а у меня проц загружен на 50 процентов, при этом его температура в районе 50-55 градусов в чем проблема, как её решить ? желательно без вложений (после сборки пк у меня не осталось денег)