Время игр

Проблемы с Рокстар лаунчером

Друг подарил гта 5 через стим. Все скачалось, при запуске гта (через обычную, не онлайн) сказали скачать рокстар лаунчеры, и вот проблема: автономный режим (с инетом все прекрасно, проблема кажется именно в лаунчере). хз че дальше делать

Тоже такая проблема. Может сбой и скоро пофиксят

может быть сетевые проблемы с сперверами или нет открытых нужных портов!

.

Если у вас проблемы с запуском Рокстар Лаунчера в автономном режиме, вам следует попробовать следующие решения:

1. Перезапустите компьютер и попробуйте снова запустить Рокстар Лаунчер.
2. Проверьте ваше интернет-соединение и убедитесь, что оно работает корректно.
3. Попробуйте выключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр на время запуска Рокстар Лаунчера.
4. Обновите или переустановите Рокстар Лаунчер на вашем компьютере.
5. Обратитесь в службу поддержки Рокстар или посетите их официальный форум для получения дополнительной помощи от других пользователей.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, проблема кроется в вашем компьютере или программном обеспечении. В таком случае, вам лучше обратиться к специалисту по информационной технологии для дальнейшей диагностики и устранения проблемы.