Почему не приходит код подтверждения в тг? Номер использую впервые

Анастасия Харитонова Профи (778), открыт 4 дня назад
Уже несколько часов не приходит это код, поддержка отмалчивается, что делать?
3 ответа
... Ученик (160) 4 дня назад
подожди пару часов
Анастасия ХаритоноваПрофи (778) 4 дня назад
Я уже 6 часов жду
...Ученик (160) 4 дня назад
ну попробуй по смс зайти
...Ученик (160) 4 дня назад
через приложение тг*
Ульяна Барецкая Ученик (139) 4 дня назад
Сейчас поддержка в целом не работает, я хз. Кроме ожидания ничего не поможет
Долбае б Ученик (94) 1 день назад
А через какое приложение пытаешься зарегистрироваться? Если через оригинальный телеграм, то не знаю. А если через сторонние копии тг, то там код приходит уже сообщением на аккаунт телеги, а не смс на номер
Анастасия ХаритоноваПрофи (778) 1 день назад
Через официальное приложение телеграм
Долбае б Ученик (94) Анастасия Харитонова, Тогда незнаю воще