Это нормально когда качал игры с норм сайта и было все ок (я даже проверял его на вирусы) а когда я решил проверить игру

Frolig Retit Ученик (90), открыт 4 дня назад
там стабильно на всех сайтах по 2 трояна, хотя я качал и было все ок>?
2 ответа
Никита Барсуков Гуру (4731) 4 дня назад
проблема беднякоі
Frolig RetitУченик (90) 4 дня назад
че
Никита Барсуков Гуру (4731) Frolig Retit, бедняк ты вот что
Frolig RetitУченик (90) 4 дня назад
а при чем здесь это?я задал конкретный вопрос, если не знаешь зачем писать?
Никита Барсуков Гуру (4731) Frolig Retit, так ты не понял?)Те кто пиратят у тех вирусы те кто покупают у тех нет вирусов и т.д
Frolig RetitУченик (90) 4 дня назад
ну допустим, но ты не написал ответ на вопрос
Сергей Постовалов Постовалов Ученик (142) 4 дня назад
Чем проверял? откуда качал? А вообще, антивирусы это зло, в них самих вирусов еще больше