Пчему ютуб виснет на 20й секунде?

Сергей Постовалов Постовалов Ученик (142), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
провайдер тут ни при чем. и дело не в впн. ютуб прекрасно работает, но только вот виснет на 20й секунде. если перезагрузить и перемотать эту 20ю секунду, то дальше всё ок.
3 ответа
Ульяна Барецкая Ученик (139) 4 дня назад
Здравствуйте! Установите на ваш телефон приложение VPN (впн) и видеоролики будут загружаться! У нас в стране замедлен ютуб
Артем Варенцов Профи (706) 4 дня назад
Скажи спасибо тем кто сидит и тормозит его где то там в офисе какого нибудь Ростелекома