Учусь на третьем курсе технического колледжа на базе 9 класса, успеваемость отличная , через несколько месяцев исполняется 18 лет, хочу поступить Высшее Военное Учереждение , могу ли я поступить не заканчивая колледж, есть уже несколько полученных дополнительных профессий помимо основной обучаемой специальности , сам из семьи военнослужащего.
Какой документ предъявишь? Аттестат за 9 класс? Для семьи военнослужащего вопрос смешной. Высшее образование идет только после полного среднего ( 11 кл или СПО)