4 месяца назад
Pkg ps3 не устанавливается игры(
Прошил пс 3,пару месяцев работало нормально, но уже как к месяца не могу скачать игры на пс 3,когда я скачиваю доходит до 100% и появляется много часов и минут, а игра не устанавливается.. Я уже и удалял и устанавливал pkg и обновил hen. Подскажите что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как вариант, пользуйтесь старым и проверенным методом, скачивайте игры торрентом.