Здравствуйте, по какой причине в adobe premiere pro расширение выделено серым??

Несколько возможных причин, по которым в Adobe Premiere Pro расширения выделены серым цветом:
Неправильная установка. Нужно проверить, перезагружалась ли система до и после установки расширения. 1
Проблемы с проектом. Если расширение установлено в папку extensions, можно попробовать закрыть программу и открыть проект заново. 2
Также можно попробовать обновить программу до последней версии. 3
Каталог расширений в Яндекс Браузере ( yandex.ru ) Помимо собственных, работают также расширения для Chrome и Opera · 16+ · РекламаМеню
Бесплатный курс 3d Max +Corona – Учитесь с нуля! ( r.autocad-specialist.ru ) Бесплатный марафон с наставником и ДЗ. Сделай визуализацию интерьера за 3 дня! · 16+ · РекламаМеню