Я его вытаскиваю и вытаскиваю все же весь гной вышел из носа. Потом снился сон что иду по улице и увидела много прям кур и петуха. Я начинаю их перешивать а их прям много.
то что пишешь про свои сопли длиной с километр, это считаешь нормальным? а то что я ответил жуй их! не нормально?:)) а ещё понос есть тазиками, блевотина ведрами :)) ты считаешь что людям приятно читать эту уйню?
Нос, значит суешь нос не в свои дела, а сопли и гной и при этом глупости говоришь, хотя вопросы тебя не касаются, причем гной это хуже, чем глупость, это мерзость. Следи за базаром.
Потом снился сон что иду по улице и увидела много прям кур и петуха. Я начинаю их перешивать а их прям много.