КАК очистить вытяжку от жира? Чтобы пропала липкость? Замачивали в фейри, сода, уксус, лимон, терли. Не помогает.

Инкогнито Шоколадное Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Айдар Просветленный (27540) 1 месяц назад
Кислородным отбеливателем попробуй
Анна Родионова Гуру (3506) 1 месяц назад
Bagi Шуманит Жироудалитель EXTRA ПЕНА
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (125055) 1 месяц назад
"Крот" !
Намазать, на полчаса оставить, потом смыть. Работать в резиновых хоз.перчатках.
пилот во времени Искусственный Интеллект (163272) 1 месяц назад
Старый метод механиков при мытье двигателей-мыльная вода с бензином.В данном случае=Фейри и бензин "Калоша"-для зажигалок)
Haтaлья Искусственный Интеллект (238174) 1 месяц назад
На предприятиях общественного питания выдавали "Щуманит" - запах очень тяжелый, работать при открытом окне и в перчатках,лучше- даже в респираторе.
punica Искусственный Интеллект (115802) 1 месяц назад
Азелит антижир для газовых плит и духовок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 1 месяц назад
азелит шуманит санита

ещё есть очень злобная дрянь в светофоре - чистомикс называется
Елена Власова Искусственный Интеллект (189318) 1 месяц назад
Сама с этим делом мучаюсь, замочить можно Фейри, потом лучше отмывается.