Внедорожник с самой высокой посадкой?

Рафик Шакуров Ученик (127), открыт 3 дня назад
Какой внедорожник с самой высокой посадкой водителя за рулём т.е сидеть выше всех,Гелендваген ,Lc 200,Ленд ровер,Секвойя или еще др авто?..
12 ответов
الفن البلدوزر Оракул (74596) 3 дня назад
наверное Гелик - в нем как на табурете))) - реально уродский драндулет
Volkswagen Arteon Гуру (2789) 3 дня назад
Какое это может иметь значение для моделей в масштабе? ))) И кстати, какой Лэнд Ровер? Там из внедоров остался только Дефендер!
zlobniimedoed Мыслитель (9571) 3 дня назад
вольво лапландер мерседес унимог и пинцгауэр австриискии но дорого сузуки джимни лучше
Ляо Мяо Просветленный (23105) 3 дня назад
УАЗ Патриот, раельно высоченный.
Aston DBS Высший разум (621108) 3 дня назад
Фильм "Няньки" посмотри и вот там увидишь "с высокой посадкой" или обрати внимание на БелАЗ-75710)))