Музыка, пианино, синтезатор

Люди которые разбираются в музыке, объясните что это такое и как это работает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Простенкий аккомпаниатор. Набираешь из базы аккорды аккомпанемента. Если есть функция записи - записываешь назначенным инструментом (пианино, гитара). Воспроизводишь запись, а сам другим инструментом играешь мелодию или поёшь. Где то в приложениях на смарт такое попадалось. Простенько для начинающих.
типа драм-машины, так понимаю, варианты с разной громкостью. Кроме куцего набора для ля-минора / до-мажора можно аккомпанировать ещё более куцые варианты в окрестных тональностях.
Это аккорды