С 1 января 2025 штраф за отсутствие ОСАГО увеличили или ещё на рассмотрении?

Виктор Прудник Ученик (225), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (73664) 3 недели назад
Да вообще по хрену Я как не делал страховку так и не делаю вообще покую, гайцы тормозят от силы раз в 2 года Зачем кормить эти зажавшиеся страховые компании??
Виктор ПрудникУченик (225) 3 недели назад
Я тоже самое. Три года без осаго езжу
Кот Сарделькин Оракул (73664) Виктор Прудник, правильно На хрен надо и цены холодят за ОСАГО ещё на выплатах на*бывают
Остальные ответы
Skeleton Мыслитель (5365) 3 недели назад
Потому что любят деньги от народа доить и налоги увеличиваются и штрафы и цены а зарплата та же
Степан Искусственный Интеллект (417396) 3 недели назад
Скорей бъ !!! Необязательность очень плохое качествео
. Просветленный (22589) 3 недели назад
Теперь с ходу на штрафстоянку которые без ОСАГО, теперь короткий разговор.
Андрей Иванович Оракул (79448) 3 недели назад
Увеличили! Таблица штрафов в свободном доступе смотри не хочу!
الفن البلدوزر Оракул (76017) 3 недели назад
хотелось бы что бы его увеличили до размера страховой выплаты, до 400к сразу - и тогда у всех будет осаго
Андрей АверченковЗнаток (302) 3 недели назад
Ну тогда пускай и лимит выплат поднимут. А то лимит 400 тыр и ремонт б/у запчастями, окуительно просто
الفن البلدوزر Оракул (76017) Андрей Аверченков, Согласен, вот и обратись с таким предложением в ГосДуму.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (117177) 3 недели назад
800 как и был, но платить со скидкой 600
При ежедневной фиксации камеры..
МакарМудрец (17288) 3 недели назад
Повторный штраф 3000-5000р теперь...