Что делать если потеряла иглу

Ульяна Мамаева Ученик (237), на голосовании 2 дня назад
Магнитом уже пробовала, родители скоро приедут, помогите пожалуйста..
Дополнен 1 месяц назад
Всем спасибо, нашла
Голосование за лучший ответ
AnGeL Мыслитель (5369) 1 месяц назад
Попробуй поискать там, где в последний раз её видела. Она может быть в самых открытых местах, а заметить её не так уж и просто
Skulkina Alena Ученик (152) 1 месяц назад
Смотря где, если на ровной поверхности, лечь на пол и посветить фонариком, она заблестит
Мадам Деле Знаток (285) 1 месяц назад
Смотрите с маленько территории поиски, подсветите фонариком
самец 81 калибр Ученик (138) 1 месяц назад
я обычно вену найти не могу
юрий парменов Оракул (60105) 1 месяц назад
Вдогонку ответу насчёт фонарика:
Подсвечивать место предполагаемых поисков необходимо держа фонарик параллельно полу, и сантиметров в 7-10 от поверхности.
При таком расположении тень от даже самых мелких предметов быстро укажет на их расположение.
Если просто будете светить сверху вниз, то каким бы ярким не был свет фонаря, найти пропажу(если вообще найти) также быстро как в первом случае не получится.
Можете проверить...