Что делать если угрожают

SHADOW Ученик (215), закрыт 3 дня назад
Что делать если угрожают фулл доксом и фулл сватом?
Лучший ответ
Standoff 2 corp C Ученик (193) 1 месяц назад
Заскринь переписку, а когда к тебе придет полиция (редко) то покажи скрины.
Если ты не популярный то докс тебе не проблема
Остальные ответы
Zemm Zero Знаток (265) 1 месяц назад
попроси скинуть свои данные, уже считай проверил правда или нет
Sanya228 Профи (760) 1 месяц назад
заказать на него спортиков сват тебе ничего не сделает т.к ты ничего еще не сделал а докс ты можешь забить ни че все равно не будет
Кибертронская элита Знаток (253) 1 месяц назад
Того кто пишет эти угрозы заблокируй.
На всякий случай сделай скрины вашей с ним переписки.
Надежда Кочергина Просветленный (20836) 1 месяц назад
из украинского "call - центра "?.. понятная схема ..взять на испуг , а потом заставить нас дураков совершать необдуманные шаги..