Политические дебаты
+4Вопрос о льготах для семей военнослужащих, служивших в Сирии.
Мой отец служил в Сирии год, является ветераном боевых действий. Я являюсь его сыном, интересно узнать какие льготы присущи мне, если присущи конечно вообще. Друг поступал в ВУЗ, вроде прошел как льготник, так как отец служил заграницей, взяли с меньшими балами. В интернете по этой теме ничего толкового не нашел, знает кто поподробнее про это?
Такие же, как у свошников.
А чего у друга не спросил ??
Вообще конечно надо сделать сайт где будет вся информация о особых льготах для военных преступников и оккупантов.
ну да
есть льготы