Кто такие волонтеры? Что это за люди? На что они живут?
Волонтеры = добровольцы = бесплатно?
Это беззаботные люди у которых до фига свободного времени? У которых нет никакой своей жизни? без семьи, без детей, без работы, без ипотеки, без кошки собаки и прочих домашних животных, без скотины? Кто за этим будет смотреть, пока ты поехал доброволничать.
Как они живут выживают? Если неделями или месяцами находится непонятно где
Как они платят за ЖКХ, на что покупают хлеб - если работают бесплатно.
Всегда удивляло что это за люди, которые добровольно за бесплатно тратят своё время. Это ведь не какие-то дети, которых обеспечивают всем родители. А взрослые тёти и дяди. Не понимаю этого.
Это люди,которые выиграли в лотерее большие деньги или получили хорошее наследство и могут вести беззаботную жизнь и ездить по городам. Например,убирать мазут на пляжах Краснодарского края.
Не знаю, на что они живут, но я их презираю.
На подачки запада