Microsoft Store ошибка в некоторых играх

Артем Михеев Ученик (27), закрыт 3 месяца назад
Как исправить - этот продукт сейчас недоступен. Повторите позже
Лучший ответ
Илья Павлов Мыслитель (8773) 4 месяца назад
Поставь в настройках виндовс регион США и всё будет доступно даже без впн
RadiantГуру (3605) 1 месяц назад
Спасибо большое) Интересно, а если обновить приложение нужно будет, опять нужно возвращать настройки региона?
Илья Павлов Мыслитель (8773) Radiant, скорее всего да, я просто так и оставил регион США на постоянку
Остальные ответы
Специальный Аккаунт Знаток (366) 4 месяца назад
Так продукт этот недоступен, че не понятного