Как скачать только часть видео с YouTube?
Как скачать только часть видео с YouTube на ПК?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Качаешь полное, потом открываешь CupCut и режешь
1) скачиваешь видео целиком
2) затем вызываешь правой кнопкой мыши меню и открываешь его с помощью "фотографии"
3) далее правой кнопкой мыши вызываешь нижнюю панель и выбираешь "монтаж видео" и с помощью ползунка выбираешь ту часть видео, которую надо сохранить и нажимаешь "сохранить копию"
это самый простой способ сохранить часть от большого объема видео
скачать целый, а не нужное вырезать, знаю быстрый конвертер-редактор ! могу дать
Включи запись экрана и останови где надо.
Никак, ну или сделать клип и скачать