ХВАХАХАХАХХ вы на 10 винде сидите а я уже на 98

Матвей Рожков Ученик (171), закрыт 3 недели назад
фуууууу
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (298571) 3 недели назад
Лашара я на 2000
Матвей РожковУченик (171) 3 недели назад
хтооооооооооооо????? а я уже перехожу на 1488 а поом на 398047982369807
Остальные ответы
А Б Б А Искусственный Интеллект (100169) 3 недели назад
я могу зарядить практически любую винду. Ну кроме может быть серверных редакций (ими я не интересовался, я ж не айтишник). Чисто по настроению. Захочется погонять старый добрый ДОС, поставлю 6.22 от MS или винду 3.11. Можно 95, 98, 99, Ме, 2000 , ХР, Vista, 7, 8.1, 10
не понил
 аовдаы
лдыопл

пкп
квп
ыпп
ппапапа

а я жато
 на установливую 1488
А Б Б А Искусственный Интеллект (100169) Матвей Рожков, ты уй-то вынь изо рта, он же говорить мешает...
У меня уже 1488 ???? а у тебя какая
А Б Б А Искусственный Интеллект (100169) 24Н10
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8975) 3 недели назад
я круче — я на windows 3.1 «сижу».

Пруф:
виртуалку где скачал?
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8975) Матвей Рожков, да шучу я, шучу. Это Линукс c "графическим рабочим столом" KDE Plasma5 , со "шкуркой" от windows 3.1. Просто windows 3.1. для меня первая операционная система в жизни, и её интерфейс мне больше всего нравиться. Ну я и в Линуксе сейчас сделал себе интерфейс от этой винды. В Линуксе можно "прикрутить" любой интефейс, от любой винды и макоса.