Как называется стиль одежды в котором сейчас ходят многие подростки?
Оверсайз. Свободные и объёмные вещи не сковывают движений и подходят для любого типа фигуры.
Y2K. Стиль, сформировавшийся на стыке двух тысячелетий, предполагает яркие цвета, мультяшные логотипы и необычные аксессуары. В моде мини-юбки, кроп-топы и джинсы с низкой посадкой.
Уличная мода и спорт-шик. Худи, кроссовки, широкие брюки и бейсболки позволяют создать удобные и стильные образы, подходящие для активной городской жизни.
Эко-мода. Молодые люди выбирают одежду из натуральных материалов, таких как хлопок, лён и шерсть. Также популярность набирают вещи из переработанных материалов.
Гендерная нейтральность. Подростки отказываются от традиционных гендерных стереотипов и предпочитают одежду, которая им нравится, независимо от того, для какого пола она была изначально предназначена.
Безвкусица.
Смотря кто, люди по разному одеваются
Эмо. Неформат.
Бомж стайл